- 2022 -
8月 16日
わかさスタジアム京都 第3試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | × | 4 |
(投) 森安-倉田
(二) 沖田
(三) 平延
(本)
8月 19日
守山市民球場 第1試合 京都教育大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
京都教育大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
(投) 平井・岸本・錦織-石井
(二) 太田
(三) 平延・神原
(本)
8月 22日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 滋賀大学彦根キャンパス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
龍谷大学 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | × | 9 |
(投) 久保田・寺井・岸本-倉田・石井
(二) 池田・太田(2)・北之防
(三)
(本)
8月 25日
守山市民球場 第2試合 龍谷大学 × 京都教育大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都教育大学 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
龍谷大学 | 1 | 1 | 3 | 7 | × | 12 |
(投) 奥山・金尾-石井
(二) 太田
(三)
(本)
8月 28日
山城総合運動公園野球場 第2試合 京都先端科学大学大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3× | 5 |
(投) 森安・岸本-倉田
(二)
(三)
(本)
8月 29日
山城総合運動公園野球場 第3試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | |
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
(投) 久保田・奥山-倉田・石井
(二) 沖田・佐々木
(三) 宇田川
(本)
8月 31日
皇子山球場 第1試合 龍谷大学 × 花園大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | × | 6 |
(投) 森安・岸本-倉田
(二) 元木・太田・倉田
(三)
(本)
9月 5日
山城総合運動公園野球場 第3試合 京都大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 |
京都大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
(投) 平井・錦織-倉田・石井
(二) 元木・森岡
(三) 平延
(本)
9月 6日
山城総合運動公園野球場 第3試合 龍谷大学 × 京都大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
龍谷大学 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4× | 10 |
(投) 金尾-石井
(二) 平延・石井
(三)
(本)
9月 10日
京都先端科学大学野球場 第1試合 龍谷大学 × 京都先端科学大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都先端科学大学 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
龍谷大学 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 6 |
(投) 錦織-倉田
(二) 元木
(三)
(本) 太田
9月 21日
黄檗公園野球場 第1試合 滋賀大学彦根キャンパス × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
滋賀大学彦根キャンパス | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
(投) 森安・錦織-倉田
(二) 平延・宇田川
(三)
(本)
9月 27日
黄檗公園野球場 第1試合 花園大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 1 |
(投) 錦織-倉田
(二)
(三)
(本)
5月 22日
尼崎市記念公園野球場 準々決勝戦 甲南大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 |
甲南大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2× | 5 |
(投) 錦織・香水-倉田
(二) 元木・松田・池見
(三)
(本)
5月 8日
くら寿司スタジアム堺 1回戦 龍谷大学 × 大阪経済大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪経済大学 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
(投) 香水・安孫子・錦織-倉田
(二) 沼田
(三)
(本)
3月 15日
わかさスタジアム京都 第3試合 滋賀大学教育学部 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
(投) 山田・岸本・安孫子・香水-倉田
(二) 沖田・池見
(三)
(本)
3月 16日
伏見桃山城運動公園野球場 第2試合 龍谷大学 × 京都教育大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都教育大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | ||||
龍谷大学 | 4 | 6 | 10 | 0 | × | 20 |
(投) 錦織・久保田-倉田・石井
(二) 太田・北之防・松田
(三)
(本)
3月 23日
守山市民球場 第2試合 龍谷大学 × 京都大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
龍谷大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 4 |
(投) 香水・安孫子・山田-倉田
(二) 平延・太田
(三)
(本)
3月 25日
伏見桃山城運動公園野球場 第3試合 京都先端科学大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
(投) 錦織・香水-倉田
(二) 池見・沼田・太田(2)
(三)
(本)
3月 30日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 滋賀大学彦根キャンパス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
龍谷大学 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | × | 9 |
(投) 森安・平井・山田-倉田・石井
(二) 松田・元木
(三) 池見
(本) 太田
4月 1日
守山市民球場 第1試合 花園大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 10 | |||
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 香水-倉田
(二) 平延・太田
(三)
(本)
4月 2日
伏見桃山城運動公園野球場 第1試合 滋賀大学彦根キャンパス × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | ||||
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 岸本-倉田
(二) 池見(2)・平延・沼田
(三)
(本)
4月 5日
山城総合運動公園野球場 第3試合 京都大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
京都大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
(投) 森安・岸本・安孫子・山田-倉田
(二) 沖田・深田・池見
(三)
(本) 太田
4月 6日
皇子山球場 第3試合 龍谷大学 × 京都先端科学大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 3 |
(投) 香水-倉田
(二)
(三)
(本)
4月 8日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 花園大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 3 |
(投) 久保田・岸本・安孫子-倉田
(二) 深田
(三) 太田
(本)
4月 13日
山城総合運動公園野球場 第3試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学教育学部 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 |
龍谷大学 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2× | 6 |
(投) 香水・久保田・平井・岸本-石井
(二)
(三)
(本)
4月 16日
守山市民球場 第2試合 京都教育大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 4 | 4 | 5 | 2 | 2 | 17 | ||||
京都教育大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 森安・香水・山田-石井
(二) 太田・沖田・平田・北之防
(三) 沼田
(本)
- 2021 -
11月 1日 大阪シティ信用金庫スタジアム 1回戦 龍谷大学 × 関西大学人間健康学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関西大学人間健康学部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
龍谷大学 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | × | 10 |
(投) 錦織・安孫子・香水-秋山・倉田
(二) 糀谷・沼田
(三) 松田
(本) 太田(2)
11月 3日 大阪シティ信用金庫スタジアム 準決勝戦 龍谷大学 × 立命館大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
立命館大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
龍谷大学 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5× | 7 |
(投) 錦織・山田・安孫子-秋山
(二) 松田
(三) 太田
(本)
11月 4日 大阪シティ信用金庫スタジアム 決勝戦 龍谷大学 × 大阪経済大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪経済大学 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
(投) 錦織・香水-秋山
(二)
(三)
(本)
8月 23日
守山市民球場 第2試合 京都先端科学大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
(投) 錦織・香水-倉田
(二) 櫻井
(三)
(本)
8月 25日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 京都大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
龍谷大学 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1× | 8 |
(投) 錦織・岸本・安孫子-倉田・岡
(二) 岡・元木
(三) 櫻井(2)・糀谷
(本)
8月 27日
伏見桃山城運動公園野球場 第3試合 龍谷大学 × 滋賀大学彦根キャンパス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
龍谷大学 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | × | 8 |
(投) 山田・久保田・森安-倉田・石井
(二) 池見・松田・倉田
(三)
(本)
9月 6日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 京都先端科学大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
龍谷大学 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
(投) 香水・安孫子・山田-倉田
(二) 松田
(三) 櫻井・沼田・平延
(本)
9月 9日
守山市民球場 第2試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
龍谷大学 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3× | 7 |
(投) 香水-秋山
(二)
(三) 池見(2)
(本)
9月 16日
伏見桃山城運動公園野球場 第1試合 花園大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | ||
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 香水・錦織-倉田
(二) 糀谷・松田
(三)
(本)
9月 17日
伏見桃山城運動公園野球場 第1試合 滋賀大学彦根キャンパス × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | |
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 山田・岸本-岡・石井
(二) 太田・寺田・平田
(三) 沖田
(本)
3月 16日
わかさスタジアム京都 第1試合 滋賀大学彦根キャンパス × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | ||
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 香水・神原・安孫子-倉田‐岡
(二) 櫻井(2)
(三)
(本)
3月 22日
山城総合運動公園野球場 第3試合 龍谷大学 × 京都先端科学大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都先端科学大学 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(投) 香水・石井・安孫子・山田-倉田
(二)
(三)
(本)
3月 23日
山城総合運動公園野球場 第2試合 龍谷大学 × 京都大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都大学 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 |
(投) 香水・安孫子・石井-倉田
(二) 櫻井・池見
(三)
(本)
3月 25日
守山市民球場 第3試合 花園大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 13 | ||
花園大学 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
(投) 石井・岸本-倉田
(二) 平延・池見
(三) 池見・岡嶋
(本)
3月 31日
守山市民球場 第2試合 龍谷大学 × 滋賀大学彦根キャンパス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
龍谷大学 | 2 | 8 | 4 | 0 | × | 14 |
(投)岸本・冨永・山田-倉田-岡
(二)中川・杉山
(三)池見
(本)
4月 2日
伏見桃山城運動公園野球場 第3試合 京都先端科学大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
(投)石井・香水-倉田
(二)
(三)
(本)
4月 7日
皇子山球場 第1試合 京都大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 |
京都大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
(投)石井・安孫子・香水・山田-岡嶋
(二)宮下・岡嶋・杉山
(三)櫻井
(本)
4月 8日
守山市民球場 第2試合 滋賀大学教育学部 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 10 | |
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
(投)石井・香水-岡嶋・倉田
(二)糀谷・宮下
(三)林・寺田(2)
(本)
4月 12日
守山市民球場 第1試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | |
龍谷大学 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 |
(投)石井・山田・香水-岡嶋
(二)
(三)
(本)
- 2020 -
11月 3日 大阪シティ信用金庫スタジアム 第1試合 龍谷大学 ×兵庫県立大学姫路校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
兵庫県立大学姫路校 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8月 20日 山城総合運動公園 第2試合 龍谷大学 × 京都先端科学大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
京都先端科学大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8月 24日 守山市民運動公園 第2試合 龍谷大学 × 花園大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 1 | 16 | 1 | 4 | × | × | × | × | 23 |
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | × | × | × | 0 |
8月 26日 守山市民運動公園 第2試合 龍谷大学 × 滋賀大学彦根キャンパス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
8月 29日 伏見桃山城運動公園 第1試合 滋賀大学教育学部 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学教育学部 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
龍谷大学 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 |
9月 2日 守山市民運動公園 第1試合 京都先端科学大学 ×龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都先端科学大学 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
9月 3日 皇子山球場 第1試合 花園大学 × 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花園大学 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
龍谷大学 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
9月 9日 守山市民運動公園 第1試合 滋賀大学彦根キャンパス× 龍谷大学
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滋賀大学彦根キャンパス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | × | × | × | 0 |
龍谷大学 | 0 | 0 | 9 | 7 | × | × | × | × | × | 16 |
9月 10日 山城総合運動公園 第1試合 龍谷大学 × 滋賀大学教育学部
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
龍谷大学 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
滋賀大学教育学部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |